Без названия пока
Выпуск №1
Начало

Сразу скажу, что я сам ещё не знаю что тут будет ;) Для чего затеял? Ну, хочется во-первых как-то выразиться, так как мой главный проект Авиабаза =KRoN= мне не позволяет этого в полном объёме. Во-вторых, во время своих брожений по Интернету и прочим местам я часто нахожу что-то интересное, так почему бы мне с вами не поделиться? :) Так что считайте эти странички (в дальнейшем, надеюсь, сайт) эдакой пеной, которую я отфильтровываю на свой вкус. Или, если хотите, Интернет, преломленный через призму моего сознания :) Так что, скорее всего, если ваши взгляды на мир и интересы будут пересекаться с моими, вам тут будет интересно. Нет - я никого сюда силой не потащу :)) Ну а о себе я ещё расскажу в дальнейшем :)
Замечу, что я сторонник принципа "information must be free". Поэтому если вы тут увидите тут какие-то свои материалы - не нужно меня пинать, всё равно я буду брать без спросу. Но ссылки на источники я, естественно, делать буду (если я буду знать откуда это взято). Если каких-то ссылок не будет - вот тогда я приму замечания :)
Вот, собственно, на первый раз и всё... Пойду-ка я разгружу часть своих библиотек :))
И прошу прощения за возможное огромное количество ошибок и опечаток... Клавиатура ужасна, спеллчекеров я не признаю... Так что принимайте меня таким, какой я есть :)
О, FIDO! Точнее - локальные конференции FIDO. Неистощимый источник пустой болтовни, тупого до гениальности и острого до тупости юмора. Сборище совершенно несопоставимых людей, с которыми я варюсь уже три (или четыре?!) года! Кого тут только не встретишь... Ну да это отдельный разговор. А к чему я это всё, собственно? Да вот, часто народ подмечает подобные приколы: :)

Вот пишу, и решаю, что же всё-таки из этого получится? :) И склоняюсь к мысли, что это будет из серии "о чём вижу, то пою"... То есть приходит в голову мысль или попадётся что-то забавное - я сюда и запишу :)
По поводу забавности жизни. Вперые я это прочёл у Азимова в сериале "Основание" ("Академия"). Вот только забыл, в какой конкретно книге. Кто помнит - напишите. Там шут пользовался этим принципом. И так он лёг на моё тогдашнее (да и сейчас мало изменившееся) мировоззрение, что я взял слова "жизнь - забавна" своим девизом на многие годы. И он мне очень и очень много раз помогал... Может и кому-то из вас поможет? :)
Кстати, раз уж речь о помощи зашла... Если кому-то нужно помочь советом - пишите. На какую тему советом? Да на любую :) Если я ничем помочь не смогу - ну, не повезло, но а вдруг? Всё-таки я достаточно много видел, слышал, знаю и умею в этой жизни... :)
Ну, хватит на первый раз? :) Пока, пишите! ;))

Ну а напоследок, стихи моего друга, с которым я потерял контакт, но надеюсь, он найдётся...


    Кто знает то, каким бываю я
    Наедине с сами собой, когда неважно,
    Что о тебе подумают друзья
    И что враги брезгливо в спину скажут.


    Меня считают баловнем судьбы,
    Которому летят в ладони звезды...
    Да, может быть... Но если б знали вы,
    Как их ожоги остужают слезы.


    Смеюсь я, когда хочется грустить,
    И плачу, когда хочется смеяться.
    Из странной пьесы под названьем жизнь
    Играя роль бездумного паяца.


    Актер и шут, ну что ж, такой удел
    Себе я выбрал сам, не по подсказке
    Но как же бы я все-таки хотел
    Сорвать с лица невидимую маску.


    Лишь только оказавшись в тишине,
    Становишься собой, тогда тревожно,
    Что будет день, когда придется мне
    Срывать чужую маску вместе с кожей...


    Кто знает то, каким бываю я...



    17.12.1991, И.Пригун.

Ага! Вы уже поверили в то, что я на сегодня закончил? :) А вот и нет! Едем дальше!

[ Вперёд | =KRoN= 07.12.1999 ]