Ан-70 vs Ту-330

Теги:авиация
 
IL Serge Pod #06.12.2002 20:27
+
-
edit
 
+
-
edit
 
По моему Ан - 70 стоит даль всеже доделать. (только украинцев надо с правом на интелектуальную собственность прижать)
Авось забугром и возьмут наше чудо. (так как в российской, также как и в украинской армии в ближайшее время ничего не купят)
 
+
-
edit
 

vdvikt

новичок
S.P.>На обсуждение выносятся три статьи:

S.P.>АН-70 ЭФФЕКТИВНЕЕ ТУ-330
S.P.>ТУ-330 ДЕШЕВЛЕ АН-70
S.P.>ДЕНЕГ НЕТ НИ НА АН-70, НИ НА ТУ-330

Я бы еще предложил в этой связи упамянуть и Ил-76МФ, который в ВТА так же рассматривается.
 
+
-
edit
 
Я вас умоляю, туполевцы просто денег захотели, какой Ту-330???
Во-первых делать ВТС они не умели (сейчас тем более не умеют).
Во-вторых, насколько мне известно, фирма сама по себе мертвенькая.
В третьих бросить готовый самолет ради явного прожекта просто глупость несусветная. Что — обрезать Ту-204 и назвать это ВТС?
Тем более, что фактически Ан-70 доводит антоновская фирма за свои деньги (Русланы + китайцы). За какие шиши туполевцы будут работать?
Что, забить на готовый самолет и неплатить
 
RU <Valeri_> #07.12.2002 13:50
+
-
edit
 
Ближе к истине, наверное, третья статья, но у меня одно возражение - подсчеты веса. Большинство ВТС максимальную (по ТТХ) нагрузку перевозят неохотно, и наверное лучше небольшой запас.

А так - вот тут Ил-18 прикрыли пассажирские перевозки, и они летают в качестве транспортных, ну подумаешь, что их для этого не разрабатывали.
 

V.T.

опытный

Bobo>В третьих бросить готовый самолет ради явного прожекта просто глупость несусветная.

зато очень по нашему :-)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1. Правда ли, что Ан-70 практически не имеет шансов пристать с 1 неработающим двигателем. (с полной загрузкой)
2. По моему мнению Ту-330 вообще сейчас не нужен, для гражданской авиации есть готовый самолет Ту-204С, а для военных Ту-330 не тянет по параметрам. Жалко вот только, что наверное двигатель НК - 93 не скоро без этого праекта появится.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru