3D Exploration - аналог ACDSee для трёхмерных форматов.

 

Zeus

Динамик

Я ей уже больше года пользуюсь, рекомендую тоже ;)
Хотя поддержка форматов в основном не слишком полная, но зато их много :) Мне особенно нравится экспорт, особенно с расчетом и сохранением нормалей.
И животноводство!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Для тех, кто уже в курсе об этой софтине - вышла версия 1.7
Скачать можно, дабы не заполнять регистрационные формы, прямо тут: 3D Exploration 1.7 download, trial, 2.1Mb

Кряк пока не найден.

Кстати, разработчик, X-Dimension Software, теперь присоединилась к Right Hemisphere и теперь официальный сайт 3D Exploration'а тут: 3D Exploration Home Page

http://www.us.righthemisphere.com/3dexploration/gfx/screenshots/thumbnail.jpg [zero size or time out]

Теперь коротко о самой программе, для тех, кто не в курсе:

- Поддержка целой кучи 2D- и 3D-форматов.
- Просмотр, рендеринг, редактирование, сохранение результатов в файл.
- Поддерживает ускорители OpenGL.

Рассказать подробнее - просто невозможно, так что рекомендую зайти на их сайт и почитать:

- Краткая сводка возможностей

- Особенности и поддерживаемые форматы

В общем, единственный недостаток, пока мною обнаруженный - относительно медленно загружается, видимо, из-за подгрузки plug-in'ов. Т.е. шустро, конечно, но медленнее, чем 2D-смотрелки типа ACDSee или iView

Ну и отсутствие кряка несколько портит впечатление
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Хорошее описание возможностей на русском есть на www.neosoft.ru : 3D Exploration 1.7
 
DE Super FLANKER #14.08.2003 14:26
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Zeus, 19.03.2001 08:55:00:
Я ей уже больше года пользуюсь, рекомендую тоже ;)
Хотя поддержка форматов в основном не слишком полная, но зато их много Мне особенно нравится экспорт, особенно с расчетом и сохранением нормалей.
 

А где еще можно достать 3D Exploration 1.7?ни по видемому сняли эту програмку со своего сайта.
 

Zeus

Динамик

[quote|Super FLANKER, 14.08.2003 20:26:05:] А где еще можно достать 3D Exploration 1.7?ни по видемому сняли эту програмку со своего сайта.
[/QUOTE]
Покопавшись в архивах, обнаружил 1.8.31, 5 МБ. Но, думаю, можно его найти где-нибудь и поновее. Вещь довольно распространенная.
И животноводство!  

Deem

втянувшийся
А подскажите, где кряки для ранних версий валяются.
 

Zeus

Динамик

А у меня он как-то сам сломался И работал безостановочно. Ну ничего сам руками не трогал!
И животноводство!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru